Заказать звонок
/ Проведение семинара совместно с ООО Фирма «АС» 29 марта

Проведение семинара совместно с ООО Фирма «АС» 29 марта

В рамках партнерства компаний ООО «Лидер СБ» и ООО Фирма «АС» 29 марта был проведен семинар на тему «Создание, хранение и эффективное использование электронных и бумажных фондов документации. Практика реализованных проектов» для предприятий и организаций города Тулы. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы автоматизации контента и переход на безбумажный документооборот.

Докладчики – ведущие специалисты ООО Фирма «АС» – представили актуальные разработки в области электронного архива, технологий оцифровки документации, систем хранения данных.

Участники отмечали, что практика проведения подобных семинаров в регионах очень полезна и важна, ведь большинство компаний сейчас перестали поддерживать живые контакты с предприятиями, предпочитая вебинары офлайн-встречам, что существенно снизило качество и результативность образовательных мероприятий.

Это далеко не последнее подобное мероприятие: в этом году планируется проведение большого количества встреч и конференций как для партнеров, так и заказчиков компании.

Закрыть